Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С." осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С.", Положением по педагогическом совете МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С.", Положением о Совете учреждения МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С." на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, свободного развития личности. Административно-управленческую работу обеспечивает следующий кадровый состав: Директор; Заместитель директора по УВР; Заместитель директора по ВР; Заместитель директора по АХЧ, заведующий структурным подразделением детский сад "Гнёздышко".

Детский сад "Гнёздышко"
    • заведующий структурным подразделением:
      Яковлева Ирина Викторовна
      633240, НСО, Искитимский район, п. Степной, ул. Первомайская, 10
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 7:00 до 17:30
      Выходной - суббота, воскресенье

• Положение (PDF; 759.17 Кб )
      Положение о структурном подразделении МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С." детский сад "Гнёздышко" Искитимского района новосибирской области
    Положение о Педагогическом совете МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С."
    • директор:
      ГринихНаталья Владимировна
      Новосибирская область искитимский района п.степной ул.Первомайская14
      838324355124 (приёмная)
    • Положение (PDF; 716.84 Кб )
      Пложение о Педагогическом совете МБОУ "СОШ п.Степной им.Никифорова В.С."
    Положение об общем собрании работников МБОУ «СОШ п. Степной им. Никифорова В.С.»
    • Председатель Совета трудового коллектива:
      Суслова Олеся Сергеевна
      Новосибирская область Искитимский район п.Степной ул.Первомайская 14
      +738324355124 (приёмная)
    • Положение (PDF; 749.13 Кб )
    Положение об управляющем совете МБОУ «СОШ п. Степной им. Никифорова В.С.»

Схемы структуры и органов управления
Структура управления МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С." Искитимского района Новосибирской области