версия сайта

633240, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, Степной п., Первомайская ул., д.14

Директор школы: Гриних Наталья Владимировна

"Большая школа"

"Маленькая школа"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ МОЛОДЕЖИ СТРАНА МОЛОДЫХ

Рейтинг представляет собой реестр молодежи со склонностью к компетенциям будущего, без которых нельзя представить успешную карьеру через 10-15 лет. Рейтинг представляет собой социальный лифт, который позволит раскрыться талантливым подросткам значительно быстрее. Войдя в рейтинг, подросток получает внимание со стороны властных и бизнес структур: обучение, стажировки, вовлечение в активности. Рейтинг - это возможность сделать первый шаг в будущее. Квест Сетевичок проводится в рамках Национального рейтинга молодежи Страна молодых.

В 2020 году  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Степной им. Никифорова В.С."

отмечает свое 65- летие

Поздравляем с этим славным событием наших выпускников,

учащихся, учителей, ветеранов педагогического труда.

Уважаемые выпускники.

В связи с пандемией COVID-19 и Постановлением Губернатора Новосибирской области

от 28.05.2020 №88

" О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации"

вечер встречи выпускников отменяется.

Информация о проведении вечера встречи будет размещена дополнительно.

Все желающие поздравить школу  с юбилеем

могут отправить поздравление на эл. почту:

stepnoi2-s@yandex.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"