ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Приём документов на обучение в 1 класс МБОУ «СОШ п. Степной им. Никифорова В.С.» на 2024-2025 учебный год на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 года для проживающих на закреплённой территории, а также детей, имеющих право преимущественного приёма и первоочередного порядка начнётся 1 апреля 2024 года и завершится 30 июня 2024года. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений на обучение в первый класс начнётся с 6 июля 2024 года (при наличии свободных мест). В 2024 году родители имеют право подать заявление:

• с использованием функционала региональных порталов государственных и муниципальных услуг. Документы необходимые для поступления в 1 класс МБОУ «СОШ п. Степной им. Никифорова В.С.»

1. Заявление родителя (законного представителя)

2. Свидетельство о рождении (оригинал и копия)

3. Паспорт родителя (оригинал)

4. Свидетельство о регистрации на территории п. Степной Искитимского района (оригинал и копия)

5. Документы, подтверждающие статус многодетной семьи

6. СНИЛС ребенка, поступающего в класс В 1 класс МБОУ «СОШ п.Степной им. Никифорова В.С.» будут приниматься дети при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2024 года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

01 апреля 2024 года

Уважаемые родители, законные представители, обращаем Ваше внимание, что подать заявление о приеме ребенка в школу Вы можете в приемной МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С." ответственному Синельниковой Анастасии.

Приемные часы: Пн -Чт с 8:00 до 16:00; Пт - с 8:00 до 15:00; обед с 12:00 до 13:00.

Количество вакантных мест для первоклассников на 2022-2023 уч. год: 40 мест.

Следите за обновлениями и изменениями.

• Постановление " О закреплении муниципальных образовательных организаций за определенной территорией Искитимского района (PDF; 85.28 Кб )
    12.02.2021 №100 Администрация Искитимского района Новосибирской области
  • Приказ Министерства Просвещения РФ Об утверждении порядка приема на обучение (PDF; 241.99 Кб )
  • Приказ об утверждении Положения о приеме (PDF; 1.42 Мб )