Прием в школу

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 ( в ред. от 17.01.2019 г.)
"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема обучающихся МКОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С."

Приказ "Об отмене кабинетной системы" в соответсвии с пунктами "Санитарно-эпидемиологического требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструкткуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (Covid-19)"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года начинается набор в первый класс на 2020-2021 учебный год.

Подать заявление вы можете как при непосредственном посещении школы, так и через портал Госуслуги.

Напоминаем, что граждане, не имеющие регистрации на территории Степного сельсовета, подают заявление с 01.07.2020г.

Подать заявление можно секретаю школы Фоменко Елене Владимировне в пн-пт, с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Перечень документов для приема в 1 класс:

- Заявление (скачать бланк);

- Свидетельство о рождении или документ, подтверждающий родство заявителя;

- Свидетельство о регистрации по месту жительства или месту пребывания на территории Степного сельсовета, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на территории Степного сельсовета;

- Иностранные граждане или лица без гражданства дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Перечень документов для приема во 2-11 классы:

- заявление о приеме;

- личное дело обучающегося;

- аттестат об основном общем образовании (для обучающихся 9-11 классов);

- справка с текущими четвертными, полугодовыми оценками по всем предметам учебного плана за подписью директора и завренная печатью организации, в которой обучался обучающийся.