Мероприятия по антитеррору

Полезная информация

По телефону 112 можно вызвать пожарных, скорую, полицию, газовую службу, позвонить при авариях, угрозе теракта, нарушениях общественного порядка и других происшествиях и чрезвычайных ситуациях

+7(38343) 201-21 - Центр защиты населения и единая дежурно-диспетчерская служба по Искитимскому району

+7(38343) 266-11 - Искитимский поисково-спасательный отряд

+7(38343) 427-97 - Спасательная станция, служба гражданской защиты населения, Искитим

Правовая информация

Локальные документы школы

Ссылки на  антитеррористические ресурсы

в сети Интернет

• Наука и Образование против террора - Портал создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении.

• Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет -  Основная часть успеха деятельности Центра заключается в системности подхода, целенаправленности и поступательности действий, направленных на противодействие проявлениям экстремизма и терроризма в сети Интернет. Цель центра - не только мониторинг, но и активное формирование общественного мнения с использованием тех же технологий, которыми пользуются на сегодняшний день экстремисты, с целью минимизации их поддержки населением.

•  Общественный проектРоссия Антитеррор- национальный портал противодействия терроризму.

•  Экстремизм.ru- Сайт содержит информацию об экстремизме и терроризме не только в России, рекомендации, методические материалы для граждан, специалистов, педагогов и мн.др.