Нормативно-правовая база ГИА (федеральные документы)

ст. 59 ФЗ "Обобразовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ;

Постановление Правительства РФ оот 31.08.2013 №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднегопрофессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Нормативно-правовая база ГИА (региональные документы)

Рособрнадзором разработаны методические рекомендации по проведению государственной итоговой аттестации в формах основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ)

ОГЭ - 2020

Анализ результатов ОГЭ и ЕГЭ в 2019 году "МКОУ " СОШ п. Степной им. Никифорова В.С."

Памятка о правилах проведения ОГЭ в 2020 году (для ознакомления участников ГИА/ родителей (законных представителей)

План мероприятий по подготовке к ОГЭ в 2020 году

Информационные плакаты ЕГЭ-2020

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать до экзамена, во время экзамена и по завершении экзамена