Структурное подразделение Детский сад "Гнёздышко"

Уважаемые родители (законные представители)!

На сайте Новосибирского института   мониторинга и развития образования размещен опрос О качестве работы образовательных организаций.

Просим вас оставить свое мнение о нашей организации и  внимательно отнестись к анкетированию и корректно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Пройти опрос вы можете перейдя по ссылке: http://nscm.ru/ieq_parents/

Уважаемые родители! Поздравляем вас с началом учебного года.

Информируем о том, что запись детей на дополнительные общеобразовательные программы в образовательные организации на 2019-2020 учебный год осуществляется через Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области (далее – Навигатор).
Для этого вам необходимо зарегистрировать свой личный кабинет в Навигаторе и отправить заявку на интересующую программу.
После получения заявки представитель образовательного учреждения свяжется с вами и пригласит в учреждение для подписания документов о зачислении ребёнка на программу обучения.

Инструкция для родителей по записи ребёнка на программы обучения в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области https://yadi.sk/i/vJR4yo6TewE3mQ

Уважаемые родители!!!

На страницах нашего сайта Вы найдёте много интересной информации. Сайт будет полезен родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам - дошкольникам и всем, кому небезразличен мир дошкольного детства.

На нашем сайте Вы можете узнать:

- о наших планах;

- о проходящих в саду мероприятиях;

- о жизни групп.

Найти:

- информацию о детском саде;

- реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;

- советы и рекомендации родителям в воспитании детей;

- условия поступления в детский сад и необходимые документы.

Задать:

- интересующие Вас вопросы работникам детского сада по вопросам воспитания и обучения детей.

Детский сад "Гнёздышко" п.Степной открыт после реконструкции с 01.11.2010г

В детский сад принимаются дети от 2  до 7 лет

Работает 2 группы: 1 группа  "Лесная полянка" для детей от 2 до 4;

1 группа " Смешарики" для детей от 4 до 7 лет.

Время работы детского сада: понедельник - пятница с 7.30 до 18.00, выходной - суббота, воскресение

Питание 3-х разовое: завтрак, обед, полдник.

У  нас:

Домашняя атмосфера;

Заботливые воспитатели и опытные педагоги;

Индивидуальный подход к каждому ребенку;

Веселые праздники и развлечения;

Здоровьесберегающие технологии;

Современные методики обучения;

Для ваших детей:

Просторные игровые;

Уютные спальни;

Игрушки, развивающие игры и спортивное оборудование;

Детский сад ориентирован на:

Сохранение и укрепление здоровья детей.

Формирование основ базовой  культуры личности.

Подготовку ребенка к жизни в современном обществе.

Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.

Всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями детей.

Создание максимальных условий, обеспечивающих интеллектуальное, художественно-эстетическое и физическое развитие детей.

Образовательные области:

«Физическая культура»,«Социализация» , «Безопасность», «Здоровье»,

«Труд», «Музыка»,  «Познание», «Коммуникация»,

«Художественное творчество», «Чтение художественной литературы»

Миссия детского сада - охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей и их эмоционального благополучия; обеспечение интеллектуального, личностного и физического развития; приобщение детей к общечеловеческим ценностям; взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка

Мы готовы принять ваши предложения и пожелания, разместить на страницах сайта предложенный вами материал из семейного опыта воспитания дошколят.

Предложения вы можете посылать на электронную почту: sad.step@yandex.ru

Наш телефон (факс) -  8(383)43-55-387

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим...

Педагогический состав:

Заведующий структрурным подразделением Яковлева Ирина Викторовна.

Телефон: 8(383)43-55-387

Воспитатель: Каратеева Александра Олеговна